Вопрос о Samsung Galaxy S3 Neo GT-I9300I

Samsung Galaxy S3 Neo GT-I9300I

Почему после замены зарядного гнезда телефон не видит usb флешку

elen245

Доброе время суток! Если после мелкого ремонта ваш телефон перестал видеть флешку, то его необходимо перезагрузить и снова попробовать вставить флешку. Если после этого телефон снова ее не увидит, то проверьте исправность флешки, на ней могут быть повреждения или царапины. Если с флешкой по внешним данным все в порядке, то попробуйте ее установить на другой мобильный телефон и проверьте ее работоспособность, если она в другом телефоне нормально работает, то телефон необходимо отнести мастеру он найдет причину.