Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Здравствуйте, как можно разблокировать телефон samsung gt-i8190 если забыл пароль, входящие есть звонки, но исходящих нет, что делать??? просит пароль устройства это пин код телефона или что?

woolfy34woolfy34

Да вы заблокировали ваш телефон паролем после неправильного ввода пароля он заблокировался - разблокировать телефон можно из под recovery.

Для того, чтобы попасть в recovery выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + кнопку повышения громкости + кнопку home - после того, как телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но остальные кнопки необходимо удерживать ( кнопка повышения громкости + home) после чего вы попадете в recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для выбора используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - телефон сбросит пароль и настройки - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.