Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

что лучше 5228 или 5250??? ПОМОГИТЕ!!!

sty

Почитайте обзоры, характеристики, отзывы и ответы. Они практически одинаковые

Гость

Читал отзывы 5250 говорят фуфло полное, 5228 многа лучше

Гость

Лично я выбирал между этими телефонами! Но,выбрал 5228! По функциональности они одинаковы,только 5250 более толстый и экран меньше,у него есть стилус (мне он не нужен)! А так,за эти 500 рублей,на которые он (5250) дороже я купил кабель и флешку на 2гб!

Гость

Ак у нокиа 5250 дизайн намного лучше чем у нокиа 5228. Ну и пофиг что у нокиа 5250 меньше экран, вы что ли косые не попадете на нужный значок,он и по объему меньше.

Гость

лучше 5228

Гость

5228 лучше, у 5250 какойто дизайн...стрёмный

Гость

5228 однозначно лучше. Надо быть слепым, что бы это не понять.

Гость

мда, лучше 5228 он намного удобнее, есть ещё 5230 вот он лучше чем 5228 тем что не лагает и в нём установленый gps а для 5228 надо качать и он лагает немножко

Гость

нокиа 5250 фуфло у ильи вайцеховского

Гость

5228 в сто раз круче

Гость

у данила безсолицких телефон нокиа 5228 крутой крутых

Гость

5250 вот тема *** в 5228 ГОВНо полное

Гость

5250 Круче чем 5228

Гость

5228 самы дибильный дизайн ,ПАЦАНЫ берети 5250!

Гость

5250 имеет встроенный wi-fi приемник и модуль gps.Больше никаких различий между моделями нет. Если вам это нужно, берите 5250, если нет-думайте сами))

Гость

Лучше 5228

Гость

я недавно купил себе нокиа 5228 выбирал между 5228 и 5250 но взял 5228 он попросту лучше

Гость

Чьей сборки телефон? У меня накоробке написано Венгрия,а зарядное и батарея Китай!

Гость

Лутше 5228!

Гость

Лучше 5228!И это точно,я про телефон 5228 все прочитала и с телефон 5250 сравнивала....Но лучше нокиа 5228!

Гость

Так чем 5228 от 5250 отличаются?

5250 красивей(как мне кажется),но всё же,какой лучше?

Гость

Да 5250 лучше! У него динамики громче и камера лучше!

Гость

5250-лапоть здоровый и отстойный! Нокиа лучше по многим параметрам, процессор лучше!

Гость

5530 и 5800 вот это вещь

Гость

конечно, 5250! Во-первых, офигенный динамик, во-вторых качество камеры(офигенное), в-третьих - дизайн! сейчас все сенсорные телефоны нокия одной и той же формы, как 5228, а 5250 - это что то неодинарное среди остальных, в-четвертых - наличие стилуса. а про экран - ненамного он меньше. на качество это вообще не влияет. поэтому - выбирайте 5250 - он лучший!!!!

Гость

У 5250 количество цветов больше, чем у 5228! и дизайн лучше, не у каждого смарта такой.)

Плюс на нем приложений больше идет.)

Гость

5228 норм

Гость

Ви всё!!! Которим нравиться 5250 бесвкусние селяне!!! В 5250 один парашний динамик которий пищит и всё!!! Он толстий и екран маленький!!! В 5228 лучше екран(3.2 а не а 2.8) батарея (1320 милиампер а не 1000) и розрешение камери больше (при видео сьёмке) 5228 РУЛИТ А 5250 ГОВНО

Гость

5228 лучший. У него экран больше и форма хорошая. Берите 5228

Гость

Блин, я не знаю какой мне выбрать 28 или 50???

Гость

короче берите nokia 5250 !! у него динамик в сто раз лучше чем 28 !!!

Гость

5250 крутой телофон!!!покупайте себе!!!)))

Гость

5250 классный телефон! громкость хорошая!можно подсоединить наушники к компьютеру!у меня у самой такой! покупайте5250!!!!

Гость

5230 ито кручи чем 5250 поняли 5228 тоже круче чем у меня 5228,5230,5235,5250,5800

Гость

нокия 5228 в 100000000000000009 в столька раз лучи

Гость

5228 - отстой! динамики ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ, камера ГЛЮЧИТ, зарядки хватает МАКСИМУМ ПОЛТОРА ДНЯ!!!! 5250 - в сто раз лучше! а динамики пищат у телефона 5228, а в 5250 - они офигенны!!!!

Гость

5250 громкие динамики меньше дисплей а больше цветов понимает дизаин у 28 дизаин такойже как у мыльницы 5239 5235

Гость

нокия5250 лудше чем нокия 5228 говно

Гость

5250лучше

Гость

5228 конечно лучше

Гость

нокиа 5230 лудше чем 5250 и лудше чем нокиа 5228

Гость

Вот моё сравнение 5228 и 5250:

1.У 5228 большой дисплей(3.2),емкость акамулятора больше (1320 миллиампер)

2.У 5250 громкие динамики

Вот и все.А так у них совершенно все одинаковое,и снимают они одинаково.

Гость

нокиа 5250 громче,чем 5228.но все равно 5228 лучше,у него дизайн крутой

Гость

Сперва вы должны выбрать сами а не слушать других!но по моему 5228 лучше

Гость

У 5250 динамик громче и функций на две больше,а у 5228 больше икран и дизайн лучше

Гость

5250 в основном сборка китай!!!!

Гость

nokia 5228 лучше чем 5250

Гость

На новый год буду телефон покупать так всё же после всех комментариев не знаю какой всё же брать 5228 или 5250(((

Гость

а где лучше тел брать в (в каком мгазине) в связном в евросети или в мтс ??

Гость

А у меня было 2 5228 я один поменял на 5250 в полне устраивает не лагает а с spb shell ваще супер!

Гость

Тип смартфон/коммуникатор

Тип корпуса моноблок

Qwerty клавиатура нет

Платформа Symbian

Операционная система OS Symbian 9.4

Рабочий диапазон GSM 1800, GSM 1900, GSM 850, GSM 900

Экран

Сенсорный экран есть

Диагональ экрана 3.2"

Разрешение экрана 360x640

Тип экрана цветной

Количество цветов экрана 16.78 млн

Коммуникации

Доступ в интернет EDGE, GPRS, WAP

Модем есть

Электронная почта IMAP4, POP3/SMTP

Bluetooth есть

Версия Bluetooth Bluetooth 2.0

Синхронизация с ПК есть

Интерфейс micro USB

Сообщения

SMS есть

MMS есть

Звонки

Тип мелодий 64-голосная полифония, mp3

Виброзвонок есть

Вызовы

Громкая связь есть

Голосовой набор есть

Быстрый набор есть

Автодозвон есть

Мультимедиа

Фотокамера есть

Количество мегапикселов фотокамеры 2 млн пикс

Разрешение фотокамеры 1600x1200

Запись видеороликов есть

Разрешение при видеосъемке, макс 640x480

Частота кадров при видеосъемке, макс 30 кадров/с

MP3 плеер есть

FM радио есть

Диктофон есть

Игры есть

Java приложения есть

Разъем для наушников есть

Тип разъема для наушников 3.5 мм

Память и процессор

Объем встроенной памяти 70 Мб

Слот для карты памяти есть

Типы поддерживаемых карт памяти microSD

Максимальный объем карты памяти 16 Gb

Питание

Тип аккумулятора Li-Ion

Емкость аккумулятора 1320 мАч

Время работы в режиме ожидания 438 ч

Время работы в режиме разговора 7 ч

Дополнительно

Комплектация Аккумулятор Nokia BL-5J, руководство пользователя, Ручка-стилус CP-306, Стереогарнитура Nokia WH-102

Корпус, габариты

Вес 113 г

Ширина 52 мм

Высота 111,2 мм

Толщина 15.5 мм

Тип смартфон/коммуникатор

Тип корпуса моноблок

Qwerty клавиатура нет

Платформа Symbian

Операционная система OS Symbian 9.4

Рабочий диапазон GSM 1800, GSM 1900, GSM 850, GSM 900

Экран

Сенсорный экран есть

Диагональ экрана 2.8"

Разрешение экрана 360x640

Тип экрана цветной

Количество цветов экрана 16.78 млн

Коммуникации

Доступ в интернет EDGE, GPRS, WAP

Электронная почта POP3/SMTP

Bluetooth есть

Версия Bluetooth Bluetooth 2.0

Синхронизация с ПК есть

Интерфейс micro USB

Сообщения

SMS есть

MMS есть

Звонки

Тип мелодий 64-голосная полифония, mp3

Виброзвонок есть

Вызовы

Громкая связь есть

Быстрый набор есть

Мультимедиа

Фотокамера есть

Количество мегапикселов фотокамеры 2 млн пикс

Разрешение фотокамеры 1600x1200

Запись видеороликов есть

Разрешение при видеосъемке, макс 640x480

Частота кадров при видеосъемке, макс 30 кадров/с

MP3 плеер есть

FM радио есть

Диктофон есть

Игры есть

Java приложения есть

Разъем для наушников есть

Тип разъема для наушников 3.5 мм

Память и процессор

Объем встроенной памяти 51 Мб

Слот для карты памяти есть

Типы поддерживаемых карт памяти microSD

Максимальный объем карты памяти 16 Gb

Питание

Тип аккумулятора Li-Ion

Емкость аккумулятора 1000 мАч

Время работы в режиме ожидания 450 ч

Время работы в режиме разговора 7 ч, 42 мин

Дополнительно

Комплектация Аккумулятор Nokia BL-4U, Компактное зарядное устройство Nokia AC-3E, руководство пользователя, Стереогарнитура Nokia WH-102

Корпус, габариты

Вес 106 г

Ширина 50 мм

Высота 105 мм

Толщина 14 мм

Гость

5228 лучше

Гость

5228 супер а 5250га*но

Гость

5230 лучше чем 5228 потому что в 5230 есть 3G и GPS. А в остальном они одинаковые. У меня у самого 5228

Гость

КАРОЧЕ 5228 САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАСЯ У НЕГО ЭКРАН БОЛЬШЕ + КАМЕРА ЛУЧШЕ + АККУМУЛЯТОР ЛУЧШЕ = 5228 the best phone

Гость

у меня нокиа 5250 телефончик вроде не

чё работает но на экран надо нажимать не слабенько

после заметил что только 1 динамик работает и при максимальной громкасти немнго хрипит

Гость

5228!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

скажите нокиа5228 чёрный на нём сильно видны царапины???

Гость

5228 гавно динамик играет как наушнки (нафиг он вообще там непонимаю) экранчик тускловат, сенсор нетакой чувствительный ,кода падает частенько вылетает акб и задняя крышка и и обводка вокруг экрана при падении крошится, самопроизвольные перезапуски. Если это вас устраивает берите непонравится имейте ввиду ваш выбор, а мой выбор 5250 по поводу сборки айфон тоже в Китае делают и что он дешевле или хуже стал.

Гость

мне кажется 5228 потому что у него экран большой(в отличии от 5250) и вообще у меня он с 14 лет а щас мне 16 и он пашет лучше нового ,по падениям надёжный сама знаю один раз со второго этажа на бетонку упал, хоть бы хны, только маленькая царапинка была и всё, а динамик нормальный, если нехватает к колонке подключить можно, а главное у меня так 4гб карта памяти и он даже не тормозит)))) короче 5228 и думать ненадо

Гость

Во ребята спасибо:-)куплю 5228.а впринцепи они одинаковые.5228 чу чуть лутше. 5228 РУЛЕТ

Гость

5228 РУЛЕТ

Гость

у меня есть и 5228 и 5250, 5228 немножко подлагивает и работает медленнее, но у него больше экран

Гость

Nokia 5228

Гость

нокиа 5250 во всём лучше чем нокиа 5228 гавно

Гость

Был у меня 50,теперь купил 28.28 - однозначно лучше.Как по ёмкости батареи,так и по функционалу.Кстати,для тех кто думает что в 50 стоят два стериодинамика-Это полная хрень.Там один,а вторая дырочка-это для вентиляции наверное.Програмное практически одинаковое,глючат тоже одинаково,так что из двух зол лучше с большим экраном.А стилус к 28 можно и отдельно купить,там его нет.

Гость

Лучше 28.Главное чтобы был не китай и не индия,она хуже китая.Румынию тоже несоветую.Лучше всего Фины,но и венгрия тоже ничего.Тот кто думает что китайцы превзошли европу-даже не пишите.

Гость

5250 и 5228 говно.Бери сразу 5800

Гость

5228 фуфел месяц и все хрипит