Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

при входе в друг вокруг с нокиа 5228 пишет:найти правильную точку доступа.на остальные сайты интернета заходит.в чем причина?

woolfy34woolfy34

Возможно у вас неверно настроена точка доступа или же само приложение думает, что-точка доступа задана неверно, попробуйте изменить настройки вашего приложения.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ