Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Не могут до меня дозвониться говорит что обонент не доступен а я им могу звонить что делать?

zyfffka

Нокия 5228 очень хороший телефон. В вашей ситуации думаю включена "блокировка входящих вызовов". Зайдите в настройки телефона, затем в подпункт "мобильные сети и передача данных". Где-то там есть меню, касательно вашего мобильного оператора (кажется, оно именуются "переадресация"). В нем будет указана информация о блокировке входящих и исходящих вызовов, о звонках в роуминге в тд. Проверьте, в каких случаях включена переадресация входящего звонка (поставьте ее на режим "когда телефон отключен").