Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Превышен максимальный размер JAVA-приложения! Что делать? Телефон Samsung GT-C3200!

Romylbka18

Здравствуйте, тю значит в этом телефоне не много памяти и существует лимит на установленные приложения такого плана. Скорее всего так, судя из вопроса Я могу понять, что флешка в телефоне не вставлена. Так что решением этой проблемы является чистка Вашей памяти от всяких не нужных приложений и тому подобное. К сожалению придется чем то жертвовать чтоб достичь нужного результата. Вот и все что мог сказать Вам по данному вопросу.