Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Samsung
C3300 его комп не видит, не могу подключится - что, делать ?

angel0k

Скачай Samsung Kies

Гость

Зайди в настройки - подключение к ПК - и поставь галочку на Съёмный диск, если всё же не видит попробуй поставить галочку на Samsung Kies и скачай Samsung Kies -

Гость

Спасибо,мне помогло.

__

Зайди в настройки - подключение к ПК - и поставь галочку на Съёмный диск, если всё же не видит попробуй поставить галочку на Samsung Kies и скачай Samsung Kies -

Гость

А вы в настройках в подпункте Подключение к ПК измените с Samsung Kies на Съёмный диск.

Гость

А у меня в обоих случаях выдает на экран "подключение к ПК", и комп все равно его не распознает. как исправить? :(((