Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

как мне узнать сваю пароль я его поставаила и вот забыла?

woolfy34woolfy34

Если речь идет о телефоне под которым вы задали вопрос - то узнать пароль у вас никак не получится - необходима перепрошивка через программатор ( box) - для перепрошивки вам следует обратиться в СЦ.

Средняя стоимость перепрошивки 400-600 рублей.

Если же у вас другая модель телефона - просто напишите ее под моим ответом.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ