Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

как убрать пароль на симке без симки

woolfy34woolfy34

К сожалению сделать это можно только в СЦ и только перепрошивкой через программатор иных способов разблокировки нет.

Средняя стоимость перепрошивки в СЦ составляет от 400 до 800 рублей.

Гость

запустите телефон без симки и сделайте общий сброс

woolfy34woolfy34

Если запустить телефон без сим карты - ничего не произойдет все останется точно также как и с сим картой, только телефон будет без сим карты))))

Для того, чтобы разблокировать телефон обратитесь в СЦ.