Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

привет!!!я на своем телефоне установила пароль, потом его забыла, как мне быть? как разблокировать телефон? Заранее спасибо)

woolfy34woolfy34

Вам необходимо обратиться в СЦ для разблокировки вашего телефона, так как в домашних условиях у вас не получится этого сделать, необходима перепрошивка через программатор, такие программаторы обычно есть в СЦ - обычному пользователю телефона они не доступны из-за столь высокой цены 300-500$.

Стоимость разблокировки в СЦ составит от 400 до 800 рублей.