Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

Не могу загрузить игры на телефон. На флешке файл существует, но не поддерживается.

sty

Попробуйте загружать игры не на карту памяти, а в папку "приложения и игры"

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Нужно напрямую скачивать с инета, или дополнительно скачивать jad версию..