Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

у меня сломалась кнопка блокировки с боку ! теперь когда мне звонят я не могу ответить из зо этого как можно убрать блокировку???

oska-igor

Вообще-то для ответов на звонки не нужно отключать блокировку, достаточно нажать зеленую клавишу с изображением трубки телефона. Но если Вы хотите отключить блокировку, Вам нужно отключить телефон полностью. Затем включить и найти в настройках автоматическую блокировку клавиатуры, которую надо отключить. Но будьте осторожны, начнутся левые нажатия клавиш.

Гость

У меня сломалась клавиша блокировки.. можно ли ее починить в домашних условиях?