Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

KAK SNYAT BLOKiROVKU SAMSUNG DOUS, OTVETI!

woolfy34woolfy34

Блокировку можно снять только перепрошивкой, перепрошивка происходит при помощи usb кабеля и программы odin ( можно использовать и другую) - скачайте прошивку, программу прощивальщик и драйвера для прошивки - после можете прошивать ваш телефон.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ