Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

Как можно разблокировать телефон самсунг дуос 5212?

rootroot

только перепрошивка

Гость

подскажите пожалуйста как снять sim lock на samsung c5212, пробовала #7465625*28746# пишет что снято, проверяешь *#7465625# пишет что включено, когда вставляешь симки требует ввести пароль при включении.

Гость

помогите такая же проблема((((

Гость

помгите как снять код телефон самсунга

Гость

Вот, пожалуйста, мне помогло: *2767*2878#

Гость

помогите, не подходит этот код (звездочку ) вообще не набирает

Гость

Тоже самое помогите пожалуйста

Гость

подскажите как можно раввинилснбарь на телефоне симку, дело в самой телефоне в безопасности написано симка заблокирована, а она не заблокирована. Что делать???

Гость

спасибо помогло

Гость

подскажите пожалуйста как снять sim lock на samsung c5212, пробовала #7465625*28746# пишет что снято, проверяешь *#7465625# пишет что включено, когда вставляешь симки требует ввести пароль при включении.

Гость

у меня то же самое:"подскажите пожалуйста как снять sim lock на samsung c5212, пробовал #7465625*28746# пишет что снято, проверяешь *#7465625# пишет что включено, когда вставляешь симки требует ввести пароль при включении."

Как всё-таки решается вопрос?

Гость

*2767*3855# - FULL E2P RESET

*2767*2878# - CUSTOM E2P RESET

Гость

как звёздочку и решётку поставить нету на дисплее пустое

Гость

помагите пожалуста как убрат парол из телефона.????

Гость

ну ответьте???????

Гость

Куда вводить пароль???

Гость

*2767*3855#

Гость

*2767*3855# - FULL E2P RESET помогло, большое спасибо)

Набирали сначала *27673855# а потом только посередине * ставили, иначе не давал набрать сей спасительный код)

Гость

выбросил телефон

Гость

спасибо -получилось

Гость

у меня то же самое:"подскажите пожалуйста как снять sim lock на samsung c5212, пробовал #7465625*28746# пишет что снято, проверяешь *#7465625# пишет что включено, когда вставляешь симки требует ввести пароль при включении."

Как всё-таки решается вопрос?

Гость

Тоже ничего не помогло. Коды эти нужно набирать БЕЗ сим-карты! (Если кому поможет) А если не поможет, то только перепрошивать. Что я и собираюсь делать.......

Гость

здравствуйте ребята! телефон заблокровался, хочу вести пароль то что вы тут написали не вводится * и #, что делать?

Гость

как снять блок

Гость

c5212 samsung

Гость

а как набрать заветный код без sim&

Гость

если у вас действительно телефон Samsung C5212 то этот код только без симкарт помогает Вот, пожалуйста, мне помогло: *2767*2878#

Гость

а если звёздочка и решотка не вводятся?? что делать?

Гость

а если звездочка и решотка не вводятся??что делать?

Гость

спасибо помогло))) загрузил телефон без сим ввел код *2767*3855# уаля спасибо огромное люди.....

Гость

а на. д780 как снять sim lock

Гость

подскажите как снять сим лок,пишет пишется sim locked(нужно вести пинкод)samsung i750

Гость

Я тоже заблокировал и забыл пароль(у меня самсунг ц 5212) не знал чо делать,вбил в яндексе,нашёл этот сайт, почитал,ввёл *2767*2878# и всё стало работать,в общем.....СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНУЮ ИНФУ))))))+++++++++++555555555555555555

Гость

помогло спс

Гость

Да есть хорошие люди очень блогодарен

Гость

у меня не ставятся * на нем

Гость

ура !!!!!!!!!!!! Вставляем симку наполовину включаем телефон, симку вставляем до канца, делаем Custom Reset путем набора на клавиатуре *2767*3855# телефон перегружается и набираем #*7337# и только теперь вуаля... ваша симка теперь активна... SIM locK отключон!!!!!

Гость

после нескольких попыток получилось без сим спасибо

Гость

казёл

Гость

ты мне телефон испортил урод

Гость

че это за хрень на телефоне мигает после #*7337# этого

Гость

без полезно,у меня не нажимает ...т.е. пишет неверный пароль...

Гость

Загрузил телефон без сим ввел код *2767*3855# последние цифры не получаются в виде символов, но это неважно. Всё получилось. Спасибо!!!

Гость

спасибо ребята помогло огромное

Гость

земной поклон Человеку: "Гость отвечает о Samsung C5212 24.12.2011 19:14

*2767*3855# - FULL E2P RESET

*2767*2878# - CUSTOM E2P RESET"

ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо!!Снялся пароль с С5212-Вот, пожалуйста, мне помогло: *2767*2878#

Гость

как разблокировать телефон samsung buos c5212

Гость

как разблокировать самсунг дуос 5212

Гость

как разблокировать самсунг дуос 5212

Гость

как разблокировать самсунг дуос 5212

Гость

Помогите разблокировать телефон самсунг ц5212 он пишет телефон заблокирован перепробовал множество комбинации каждый раз один и тот же итог сим лог не стоит,пароль телефона мне известен а телефон продолжает писать телефон заблокирован

Гость

СПАСИБО!!!помогло!!!

Гость

СПАСИБО!!!помогло!!!

Гость

Для тех кто не знает как ввести код *2767*3855# Samsung GT-C5212i DUOS Black. Установил сим карту, включил телефон, нажал вызов 112 и в это время вводил код. Все получилось, телефон сбросил код блокировки.

Гость

развод не пробуйте потеряете все контакты

Гость

ублюдок не берись ни кому ни чего советовать. когда сам 0!!!

Гость

молодец,при наборе 112,все набирается,симка работает,а для тупых в другое место.

Гость

Разблокировала все самсунги.Спасибо!!!!!!!!Контакты потеряли,т.к. сделали полный сброс ,головой иногда надо думать и контакты сохранить на флешке,прежде чем оскорблять людей внимательно прочитайте инфу

Гость

*2767*3855# - FULL E2P RESET сработала, УМНИЧКИ!!! Огромная благодарность!!!!!

Гость

Звездочка не вводиться!!!Хрень все это.Ребята,идите на другой сайт

Гость

ПОМАГИТЕ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ТИЛИФОН САМСУНГ ГЕЛОКСИ ДУЛОС ТАМ НУЖНО ВЕСТИ КАКОЙТО ГУГЕЛ И ПАРОЛЬ А Я НЕ ЗНАЮ ПОМАГИТИ ПОЖАЛУЙСТО

Гость

Для тех кто не знает как ввести код *2767*3855# Samsung GT-C5212i DUOS Black. Установил сим карту, включил телефон, нажал вызов 112 и в это время вводил код. Все получилось, телефон сбросил код блокировки

Только это и помогло... Огромное спасибо!!!!!

Гость

Телефон год лежал без аккумулятора. Через год вставил новый аком, Хыдыщь, " ПАРОЛЬ ТЕЛЕФОНА" я весь в шоке. Кароче:вытащил сим ввёл *2767*2878# он чёта мне написал. Никаких изменений. Далее вытащил сим включил тел поставил аком ввёл *2767*3855# (последние четыре символа в виде чёрточек) написано что в течении одной минуты надо вставить сим, вставляем, И, бабам ........ заработало!!!!!! Идём в НАСТРОЙКИ там ищем слово: language, там Русский И понеслась. Спасибо добрые Дяденьки что помогли

Гость

Я ваши коды рот топтал стоит гребаный сим ток и ваши коды его не сшибают как быть,че делать???

Гость

Я ваши коды рот топтал стоит гребаный сим лок и ваши коды его не сшибают как быть,че делать???

Гость

d 980 сим не снимается ни одним кодом всё перепробовал помогите пожалуйста!!!

Гость

Спасибо! Все вышло!

Гость

Помогли спасибо с кодом

Гость

Помогли спасибо с кодом

Гость

У меня сегодня был стресс- телефон выключила, а новый пароль разблокировки забыла. Спасибо вашим советам - вытащили симки, ввела *2767*2878# (последние четыре символа в виде чёрточек)он мне написал CUSTOM E2P RESET. Далее вставила симки( на симках у меня давно сняты пароли - что и всем советую - упрощает жизнь).Все работает, инфа и настройки в порядке. Ставлю пароль, который забыть невозможно. Спасибо что помогли.

Гость

пасиба бальшушеє

Гость

Спасибо мне помогли

Гость

СПАСИБО! разблокировала, набрав 112.....набирала код *2767*3855# и....получилось.

Гость

Спасибо помогло

Гость

все это херня только прошивка вам поможет код телефона не вопрос снимают эти шляп коды но блок сим ты хоть в рот выебись хоть с вещами соберись. либо прошить либо обоссать

Гость

я просто 4-е 0000 набрал

Гость

Я забыл пароль телефон Samsung Как можно взломать

Гость

Всем привет! Мой телефон лежал годика 3 и решил его включить, пошел запрос кода, который я уже забыл. Помогла эта вещь, спасибо кто выложил - ввел *2767*2878# (последние четыре символа в виде чёрточек)он мне написал CUSTOM E2P RESET. Далее вставил симку( на симке у меня давно сняты пароли - что и всем советую - упрощает жизнь).Все работает, инфа и настройки в порядке.

Спасибо !!! Живучий самсунг !!!

Гость

Симку вставил на половину не до упора, только так обошел этот код ввел *2767*2878# (последние четыре символа в виде чёрточек)он мне написал CUSTOM E2P RESET. Далее вставил симку( на симке у меня давно сняты пароли - что и всем советую - упрощает жизнь).Все работает, инфа и настройки в порядке.

Спасибо !!! Живучий самсунг !!!

Гость

Когда появится CUSTOM E2P RESET телефон перегрузится на заводские настройки просто ждите !!!

Гость

выкинул