Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Здравствуйте....у меня тел. Nokia 5228,очень им довольна....но вот появилась одна проблемка которую не могу решить уже несколько дней.....дело в том,что я не могу отправить смс на один платный,короткий,4-х значный номер....приходит в ответ сообщение,что этот номер заблокирован.....звоню оператору своей связи,вроде как с их стороны запрет снят на короткий номер,говорят,возможно ваш телефон блокирует короткие номера.....пожалуйста,подскажите как разблокировать у себя в телефоне этот короткий номер,если проблема в нём.....помогите пожалуйста,очень нужно.....Заранее огромное спасибо......

woolfy34woolfy34

Ваш телефон не может блокировать отправку сообщений на короткие номера, как ни один другой - все зависит от вашего оператора - если оператор не может помочь вам по телефону - обратитесь в офис - думаю там вам окажут помощь.

Все блокировки зависят только от оператора связи.