Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как на нокии 5228 выключить звук при входящем звонке

Гость

нажмите один раз на кнопку включения/выключения телефона и выберете режим "без звука"

или

параметры - персональные - режимы - обычный (или любой другой ваш профиль) - функции - настроить - мелодия сигнала - Откл. (это будет второй пункт)

Гость

перевернуть телефон экраном вниз_

Гость

)))))) Вау!!!! Помогло))))) Спасибо за последний коммент)))

Гость

подскажите пожалуйта,как выключить звук входящего вызова,если на этом контакте стоит своя мелодия,в режиме без звука она все равно звучит!!!!!спасибо!!!!

Гость

Передвиньте клавишу блокировки экрана.

Гость

Здравствуйте что делать если при звонке нету звука и пишется отключен блок?