Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Здравствуйте на моем телефоне заблокирован pin код - как его разблокировать?

woolfy34woolfy34

Если у вас заблокирован pin код - отношения к телефону это не имеет, у вас заблокирована сама сим карта - разблокировать pin код сим карты можно вводом puk кода - puk код можно найти на карточке которая была выдана вам при регистрации сим карты - под защитным слоем находятся все необходимые коды для работы с sim картой.

Если же у вас заблокирован код телефона - разблокировать его можно только в СЦ через программатор (box) - стоимость разблокировки составляет от 300 до 600 рублей.