Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

У меня все приложение заблокировать сделал как можно её открыть
🙏

KolyanVitovKolyanVitov

А что именно конкретно в телефоне вызвало , что программы стали все заблокированы. Или же сам телефон уже был заблокирован изначально , или как. Потому что не понятно , почему сам телефон заблокировал все программе. Если телефон пытались перепрошить , тогда скорее всего прошивка стала криво, следует его снова пробовать прошить. Можно через Сервизные Мастерские Центры, пробовать его перепрошить через программатор, который как раз и удаляет различные проблемы в самом телефоне. Так что отнесите его к мастерам.