Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

как разблокировать fly6425 подбирала путём подбора не выходит

cawa88cawa88

6425 нет такой модели вообще в природе флая телефона, поэтому как разблокировать флай 6425 никто в мире даже не знает. 6425 это обозначение аккумуляторов для некоторых моделей флаев. Видимо вы не туда заглянули, когда хотели узнать модель телефона. Я вам попробую некоторые общие накидать коды для того, чтобы вы попробовали разблокировать свой телефон, но не факт, что они сработают. Просто попробуйте хотя бы. Вот такой код набираете 4268#* и звёздочку в конце продолжаете удерживать до тех пор пока не покажет код телефона. Или попробуйте 1122 код. На некоторых флаях такой по умолчанию стоит.

Гость

благодарю мой тел fly FS 454 nimbus 8. ваши подсказки не помогли. на клавиатуре нет решётки и звёздочки и 1122 не подходит пробовала и другой вариант удерживала громкость и кнопку включ. появляется андроид. пишет команды нет