Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

я забыла пин код от телефона этот пин код стоит на телефоне а не на симке помогите

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон Fly DS105 то вам помогут только в СЦ прошивкой через программатор так как данная модель не предусматривает стандартной самостоятельной разблокировки.

Средняя стоимость разблокировки в СЦ составит от 400 до 800 рублей.