Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Виндовс забыл прородь блокировки экрана

Гость

Здесь просто. В принципе как и на андроид устройствах, только есть небольшое отличие. Короче нужно сделать Хард Резет. Для этого удерживаешь одновременно кнопку громкости вниз + кнопку камеры сбоку которая + кнопку включения/отключения телефона.В общем вместе зажимаешь и ждёшь, когда телефон вибрировать начнёт. Тогда отпускаешь кнопку включения/отключения. После этого телефон будет перезагружен и когда он начнёт перезагружаться, тогда отпускаешь оставшиеся две кнопки. Которые ты естественно до сих пор должен был удерживать (громкость вниз и камера ).

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ