Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

..спрашивает пароль, а я не знаю не ставила пароль - Samsung

woolfy34woolfy34

Если вы не устанавливали пароль и покупали телефон в магазине не б/у - пароль с завода 12345, если же телефон уже был в употреблении - человек владевший до вас телефоном - изменил стандартны пароль на свой и узнать его вы можете только у бывшего пользователя телефона, если возможности связаться с этим человеком нет - тогда остается только перепрошивка.

Гость

0000 стандартный пароль, попробуй