Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

Короче зажимаем кнопку по середине она же home и блакировку и удерживаем секунду и готово ✅

MihaKMMihaKM

Если речь идет о самом сбросе для данного телефона , то такой способ уже как крайняя мера , и к нему следует прибегать только в самый последний вариант . А все значительно можно сделать к примеру проще на самом телефоне , когда вы переходите в его настройки и после чего вы уже с них в самом конце можете найти -сброс настроек и применить их. А если уже телефон потерял всякую надежду на восстановление прежней его формы , с овсеми данными и настройками , тогда уже прибегат; именно к первому способу который рекомендован.