Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

у меня телефон не хочет разблакирываться.Пишет: слишком много ппопыток ввода узора! Чтобыснять блокировку, активируйе учетную запись Google. И имя пользователя ( эл. почта ). И пароль. Буду очень благдарна кто мнепоможет. Зарание спасибо!!!

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель вашего телефона - я опишу вам инструкцию по разблокировке, так как для каждой модели своя инструкция - в вашем вопросе не понятно, что у вас за телефон - укажите модель под моим ответом.

Гость

samsung la*fluer gt-s5830i

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять пароль выполните следующие действия:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Похожая проблемма но телефон samsung gt s5230 la fleur. Телефон включается и загорается панель ввода пароля разблокировки, но ниодна из цифр не активна. Как сделать полное возвращиние к заводским установкам?