Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

что делать если флешка на samsung s5230 la fleur не работает

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте уважаемый гость. Возможно ваша проблема в том, что вы пытаетесь применить карту памяти объемом, превышающим максимально допустимый этим телефоном. Если проблема не в этом, то выключите и снова включите телефон, а затем в настройках включите видимость карты памяти.