Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

подключила через шнур телефон ,на экране телефона подключено к пк , и все,ничего не видно и ничего не передается

woolfy34woolfy34

Однозначно проблемы не с телефоном, а с ПК , проверьте имеются ли стандартные драйвера.

В какой usb порт вы подключаете шнур usb сзади в системный блок или же через различные переходники? - если через переходники попробуйте подключить напрямую вставив usb в задний разъем usb системного блока.