Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

Как убрать звук клавиш на Samsung B7732

woolfy34woolfy34

Убрать звук клавиатуры можно в настройках - перейдите в меню - настройки - звуки - найдите пункт звука клавиатуры и выберите без звука - после чего не будет слышно нажатия на клавиши.

Точно сказать где находятся параметры изменения звука клавиатуры не могу, так как в данный момент не имею этого телефона под рукой.