Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

как снять блокировку с телефона samsung duos

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон относится к кнопочным бюджетникам первого или второго поколения то:

Разблокировать такую модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор - kxit сразу обратиться в СЦ для перепрошивки через программатор.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 400 до 800 рублей.

Если телефон на android то укажите точную модель и я помогу вам решить вашу проблему.