Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

телефон требует поддержку администратора

woolfy34woolfy34

что за телефон и что вы делаете - на телефоне Samsung C5212, точно нет никаких администраторских прав и прочего - так как это обычный бюджетный телефон - указывайте точно модель и то, что вы желаете сделать - мне не понятно зачем вам и что вам, как я в таком случае смогу ответить на ваш вопрос?

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ