Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

как взломать пароль телефона

woolfy34woolfy34

К сожалению без специального оборудования у вас не получится сбросить пароль от этого телефона.

Если у вас другая модель - ответьте на мой ответ я вам помогу.

Но вы можете попробовать использовать стандартные коды по типу 0000, 1111, 2222 и так далее.

Samsung C5212 - сбросить пароль можно через перепрошивку программатором - которые в основном используются в сервисных центрах.

Но на мой взгляд проще будет купить такой же разблокированный телефон, чем обращаться в СЦ и за деньги сбрасывать пароль.