Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

недавно заблокировал телефон N8 нокиа забыл код набрал код неправельно 5раз.как разблокировать.

woolfy34woolfy34

Вам необходимо выполнить сброс до заводских настроек - hard reset - для этого выключите телефон, единовременно удерживайте кнопки: включения + камеры + home+ кнопку понижения громкости - кнопку включения зажать в последнюю очередь.

После удерживать все кнопки до вибрации - телефон начнет загружаться - занимает это процесс обычно дольше 1 минуты - так, что волноваться не стоит, таким образом вы избавитесь от пароля и к сожалению от всей информации на телефоне.