Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как очистить память телефона nokia n8?память забита на 100 процентов,а содержимого нет.

Гость

у самого так

Гость

тоже

Гость

обычно помогает *#7370# но это приведет к полной очистке всего тела кроме диска Е

Гость

как очистить память телфена нокия н 8 с диска С

Гость

3, а взлом не слетит?

Гость

подскажите, и как в итоге с этим поборолись?

Гость

тот же трабл. в файловых менеджерах не видно ничего объемного на диске С, а диск переполнен. и тут - одни вопросы, кто нибудь знает, реально ли это?

Гость

Выберете меню, Параметры, диспетчер приложений, установка приложений, а затем поочереди удаляйте все ненужные приложения

Гость

в том то и дело что объёмных не видно, одна мелочь в килобайтах и той мало, а память постепенно чем то загаживается. установка приложений - на Е, сообщения - на Е как и всё остальное...

Гость

программа EndClear для взломаных тел.

Гость

Только удалением ненужных приложений из меню установленные приложения

Гость

Библиотеки QT много места занимают

Гость

не знаю в чём проблема. сам кое-как лечусь ramblow. при периодическом использовании перестал хотя бы самопроизвольно перезагружаться

Гость

спасибо. Есть дельные советы здесь. удаление приложений лишних исправило ситуацию. Еще помогло очищение кэш памяти и истории (браузер)

Гость

я удалила в ппилодениях почтовый ящик рамблер. Помогло.

Гость

я всю почту удалила, у меня 3 ящика было, помогло. Но что-то осталось...

Гость

1122 код

Гость

ребят,подскажите как кэш почистить на опере?историю почистил а кэш не могу найти.из-за этого не заходит в инет.Покрайней мере мне так оператор сказал

Гость

Подскажите вчем проблема при входящем звонке при перевороте телефона перестает звонить нокиа н8

Гость

Это не проблема, а фишка и очень удобная.

Гость

На Нокиа 5800 тоже вся память забита неизвестными файлами ?

Гость

Удалите почту!!!

Гость

Ещё добавлю. Всё забивает именно почта и чем больше почтовых ящиков тем меньше памяти на диске С . Удалить либо оставить один основной. Всем удачи в освобождении памяти С !!!

Гость

И как написано раньше ,освобождение оперы не помогает. если только совсем малость...

Гость

nokia 808 pure view. Спасибо всем кто подсказал удалить почту из мыла.

Гость

удалить почтовый ящик и будет вам счастье!

Гость

СПАСИБО !!!! Действительно, удалил почтовый ящик и все получилось! Еще раз СПАСИБО!!!

Гость

Удаление Почтового ящика помогло!!!! + 91 мб к памяти!

Гость

не пользуюсь приложением почта, один фиг место куда-то ушло

Гость

шляпа в том что почтовым ящиком не пользуюсь(посмотрел приложения,25метров всего а где память?хз

Гость

Удалил п/я, с 856кб стало 18,1мб. Спасибо!