Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте, скажите пожалуйста а как записывает у N8 диктофон? если далеко находится от источника звука, и четко ли?

Гость

Далеко-это сколько?

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

если в настройках поставить вычокое качество то на растоянии 10 метров при обычном разговоре слышно довьно хорошо