Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

подскажите где скачать аську!!!пробовал для symbian 9!!!пишет несовместимое приложение!!!где скачать!!!??

Гость

wap.sasisa.ru вкладка смартфоны

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Скачивай аси symbian 9.4 а не symbian 9 tegos.ru там есть на symbian 9.4 аськи

Гость

bayanICQ самый лучший клиент для аськи,передает файлы,с легкостью подстраивается оформление,шрифты...