Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

fly iq 245plus не могу найти как поставить в черный список,помогите пожалуйста.

woolfy34woolfy34

Предустановленного черного списка в телефоне нет, вам необходимо скачать и установить приложение с play маркета по типу черные списки, после добавьте в приложение нежелательные номера и эти абоненты не смогут вам дозвонится.