Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

как на fly поставить определенную мелодию на одного человека

woolfy34woolfy34

Телефон обычный? или на android - если обычный просто через диспетчер файлов перейдите в музыку - выберите музыкальный файл - выберите функции - установить как - выберите мелодия контакта - выберите контакт.

Если на android - скачайте с маркета приложение es проводник - перейдите в меню - контакты/телефонная книга - выберите контакт - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( под экраном) - выберите рингтон - выберите es проводник ( только сейчас) - укажите путь к мелодии.