Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

когда я обновляю музыку в проигрывателе..там показывает что память заполнена и не обновляется!!! что делать??? =(

sty

освободить память

Для выбора места хранения муз. файлов в настройках плеера поставьте список: карта памяти.

Муз. файлы необходимо поместить в папку My Music. Если после этой операции плеер файлы не видит, нужно сделать обновление плейлиста из настроек плеера.