Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

ВОПРОС ОПЯТЬ!!!!!!!!сообщение висит,на верху,а прочитать не могу,во входящих всё облазила,по открывала,всё равно висит....можно как нить этому помочь?????

sty

Удалите сообщения на сим-карте

Гость

хотелось бы ещё знать от кого оно и о чём)))))))

Гость

а не просто удалить его)

sty

если телефон новый - то это просто старые сообщения, которые вы уже читали, а конверт сигнализирует о том что память сим-полна. Все непрочитанные будут сыпаться в телефон сразу а не на сим

Гость

пасибки всё успешно совершилось)))))))))