Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

КАК МОЖНО УБРАТЬ ИЗ ЧЁРНОГО СПИСКА НОМЕРЕСЛИ МОЖНО ТАК НАСТРОЙКИ-НАСТРОЙКИ ВЫЗОВОВ-ДОПОЛНИТЕЛЬНО-И ЧЁРНОГО СПИСКА НЕТ

serdzserdz

Чтоб убрать необходимый Вам номер из черного списка телефона - необходимо через меню телефона "настройки" зайти в черный список, выбрать необходимый номер, который Вы хотите удалить из черного списка и снять флажок. После этого данный номер сможет дозвониться к Вам