Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Интернет легко настроить или лучше обратиться за помощью к оператору?

woolfy34woolfy34

Без оператора не обойтись, придется обращаться к оператору для заказа автоматических настроек интернета, если они не были получены при вставке сим карты в смс сообщении с вопросом - настройки интернета принять?

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ