Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

сенсер заглючеп выдаёт все на абарот

woolfy34woolfy34

Вам придется менять тачскрин, вы можете сделать это самостоятельно или обратиться в сервисный центр, если у вас имеются отвертки т6 и т4 , то воспользовавшись инструкцией по разборке телефона в интернете вы сэкономите порядка 800-100 рублей, если же вы никогда не сталкивались с разборкой телефона, то лучше переплатить и обратиться в СЦ. Цена тачскрина если покупать самостоятельно не более 800 рублей, если же обращаться в СЦ то цена будет от 1000 до 2200.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ