Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

скачал агент на HOKIA N8 но не могу установить. Выдает- срок действия сертификата истек.! Что за беда и что делать? Подскажите пожалуйста!

woolfy34woolfy34

Самым простым способом является сброс настроек до заводских - после чего вы сможете устанавливать приложения или же обновляйте или качайте корневой сертификат.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ