Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Сколько СИМ карт, одна или две?

Гость

rootroot

2 в китайской подделке, в оригинальной только 1

sty

Наличие 2-х сим-карт и TV автоматически должно настораживать

Гость

В финском 1

Гость

Если есть TV, то это подделка!!! Но, как ни странно телевизор может работать. Но в любом случае это не Nokia!

Гость

Одна

Гость

нокиа еще не один телефон на 2 сим ки не делала, а китайские подделки и на 3 сим ки есть,только они долго не живут

Гость

в Венгрии 1

Гость

одна к сожалению, а так конечно было бы ваще зашибись!!!

Гость

Там 2 сим карты, если по очерёдно вставлять!))))

Гость

одна симка

Гость

а вот я не соглашусь у меня две А ТЕЛЕФОН ЗДЕЛАН В ВЕНгРИИ И НА ДВЕ СИмки ОРИГинал 18,990 рУблей и при этом у меня 2 аккамулятора !!!

Гость

значит тебе дали переработанный n8 от китайцев:-D

Гость

ха ха ха.. у НАСТОЯЩЕЙ НОКИИ ОДНА СИМКАРТА . ВЫКИДЫВАЙТЕ ВАШ ГОЛИМЫЙ КИТАЙ...

Гость

хм... а я не пойму что то на сколько симок рассчитан мой... место для симки одно.. а в настройках про 2 указано вроде..... куда вторую засунуть...??!! =)

Гость

а уменя 1 сим

Гость

взял жене тел там одна симка

Гость

в оригинале одна СИМ-карта

Гость

У МЕНЯ КИТАЙ И ТАМ ОДНА СИМКА

Гость

2 СМКИ

Гость

Почему должно настраживатъ? это чисто китайская копия каричнего цвета.У каждой модели свои недостатки.

Гость

почему не ищет симку??????????

Гость

КАК СКАЧЕННУЮ МУЗЫКУ НА СИГНАЛ СТАВИТЬ? УПС У МЕНЯ ОДНА СИМКА

Гость

у меня одна сим,и половино функций не поддерживает,походу китай китайский)))))

Гость

на оригенале одна

Гость

епт а че китая не бывает с одной сим картой?

Фото выложить?

Китаец 1 в один с оригиналом

Гость

вчера купила телефон, у меня не наход симку?? блин вот китайцы уроды

Гость

у меня с венгрии и тут 2 симки

Гость

у меня2 симки 2-й не работает

Гость

Походу Венгры с*** тож начали копии выпускать хД ! ребята не партесь и покупайте в официальных магазинах !

Гость

( _____Походу Венгры с*** тож начали копии выпускать хД ! ребята не партесь и покупайте в официальных магазинах !____)

Подтверждаю ↑ у меня "1"(Одна) Симка... Это 100% Оригинал, и не входите в само заблуждение...///Бред 2 это Китай.

Гость

у меня оригинал!!! в настройках 2 сим карты показывает, а входа для 2 симки нет!что такое???

Гость

у меня вроде оригинал,но сомневаюсь.вторая сим вставляется сверху в HDMI

Гость

Парни не подскажете как понять фиолетовый? уже не первый раз слышу про него такое

Гость

на китайском N8симки 2, одна сбоку где флешка, вторая сверху под резиновой заглушкой с надписью HDMI,под клейкой лентой, только верхняя почему то не работает

Гость

купил n8 даже усомниться не мог что китай пока в интернет не залез

Гость

подскажите пожалуйста, у меня китай, в настройках на 2 симки, а места для неё нет нигде. в HDMI вообще ничего вставить нельзя, там только шурупик один вкпучен.

Гость

у меня одна симка и это хорошо

Гость

одна

Гость

Купила китайскую N8 не могу понять куда тут вообще симки вставляются....даже заднюю панель не понимаю как снимать пожалуйста подскажите!!!!

Гость

Сёдня чувак хотел впарить N8, уверял, что оригинал) начал с 5-ти тыщ) Взял в руки, для интереса и сразу подозрение.. КИТАЙ, очень лёгкий, для оригинала, НО ОДНА симка, возможно есть и вторая под заглушкой, не смотрел, бледноват экран, на 16 млн.цв. не тянет. Уверял, что память 32гб. и цена его около 15 рублей, а я типо по дешёвке те отдаю, пхаха. Повертев в руках отдаю обратно, ну типо нее, не надо, он сразу предложил мне свою цену, я стою на своём, не надо, он включил все свои артистичные данные, типо на билет деньги нужны, надо доехать до Астрахани, ну и т.п. сказочный фарш, воо артисты)) им в ГИТИС надо поступать)) Ну в итоге, я естественно не взял он уже в до гонку мне, мол хотяб за 3 возьми, я отмахнулся и ушёл. Нуу.., рубля за 1.5, ну максимум 2, яб мож и взял, для ребёнка(1-ый класс) играть пойдёт ему) А так будьте бдительны, с первого взгляда не отличить, практически один в один, научились делать, умельцы))

Гость

в оригинале 1

Гость

Сегодня влетел в Воронеже. Подошел барыга предлагает нокиа N8 оригинал за 4 штуки. Я посмотрел на задней крышке буквы выпуклые, 1 симка, без телевизора, без антенны, радио ловит только в наушниках, качество офигенное, говорю возьму без торга за 3, он отдает мне со слезами, как жалко, нужны деньги. Думаю какой-то подвох. Захожу в евросеть смотрю на оригинал - стоит 15000. Рассказываю продавцу как купил, смотрим на оригинал один в один. Он говорит отличить можно только по выходу HDMI, у левого выхода нет. Открываем так и оказалось. Во-так и лоханулся. Теперь думаю матери подарю на новый год, ей всё-равно только нужны звонки. Так что ребята будьте осторожней. С виду х.. отличишь...

Гость

10 если по очерёдно вставлять

Гость

Не могу разобрать какая у меня нокия.Симка 1,TV тоже нету,экран быстро царапается,а говорят что так не должно быть,Внизу написано не Corporation,а Gorporation и не Made in China,а Made by China.Вроде больше ничего прошивку не сделать.Какой у меня нокиа Китай или может Венгрия

Гость

Гость отвечает о Nokia N8 13.02.2012 21:27

Не могу разобрать какая у меня нокия.Симка 1,TV тоже нету,экран быстро царапается,а говорят что так не должно быть,Внизу написано не Corporation,а Gorporation и не Made in China,а Made by China.Вроде больше ничего прошивку не сделать.Какой у меня нокиа Китай или может Венгрия

Пробуй остальные функции, игры идут кот. для симбы? Ставь приложения, запусти жпс, вай-фай. Выход HDMI есть? Если есть, подключай к телеку. У оригинала стекло защитное "Gorilla Glass" царапаться не должно. Запись видео с каким разрешением? Должно быть "1280x720" А то, что где-то, что-то написано, на это не смотри, ща распишут так, что не отличишь)) А главное цена, за скок взял и где?

Гость

Симка одна и нет тв, это не показатель!!!

Гость

У меня в настройках показывает что две сим а как найти куда вставить вторую не пойму

Гость

У меня 2 симки с боку с лева и с верху китай это? или есть н8 на 2 сим!!!!!

Гость

у меня оригинал и в магазини проверено и при помощи кода так что 2 симки!

Гость

Гость отвечает о Nokia N8 28.02.2012 21:59

у меня оригинал и в магазини проверено и при помощи кода так что 2 симки!

Какие нахер две симки в оригинале..??? В оригинале ОДНА симка!!! Тащи своего "КИТА" обратно в магазин!!!

В Китайских телефонах ДВЕ симкарты!!!

Гость

Если даже и одна симка в теле, это не даёт 100% гарантии, что это оригинал!!! Щас есть и китайские, с одной сим!!!

Гость

подскажите пожалйста куда ставить фторую симку, я не нашла(((

Гость

и там воще нет телека(

Гость

Сейчас КИТАЙСКИЕ телефоны идут с ОДНОЙ симкартой и без ТЕЛЕКА!!!!!!!!!!!!!!

Гость

барыговатые цыгане жестко освоили тему подделок и впаривают на право и налево!

Гость

а картинки можно лестать

Гость

вторая сим карта вставляется под верхней крышкой,раскрути один шуруп и увидите разъём,встовляешь симку оно показывает что сеть не ловит,но симка работает!

Гость

микрофон работает токо при гр связи что зто

Гость

Гость отвечает о Nokia N8 15.04.2012 14:10

микрофон работает токо при гр связи что зто

Это "КИТАЙ"

Гость

ну у китайских 2 а у аригинала 1

Гость

я не понимаю, купила Nokia N8, к сожалению Китай. Но у меня описание меню телефона в инструкции не совпадает с меню на самом телефоне? Кто-нибудь знает где взять подходящую инструкцию))) Сам телефон меня вполне устраивает.

Гость

У оригинала ёмкостной экран со стеклом, у кита резистивный ( при нажатии ногтем слегка прогибается )

Гость

Да, согласен, можно и так проверить, обычным карандашом, ручкой, спичкой, если реагирует экран, значит резистивный, естественно китайский, ёмкостный не нажимается от этих предметов.

Гость

да ребят ну у вас и коменты... книги писать можно. при внимательном осмотре телефона всегда можно определить китай или оригинал.... точно такой же китай держу в руках... тока у меня в HDMI И симки не стоит.

Гость

Гость отвечает о Nokia N8 30.04.2012 00:33

да ребят ну у вас и коменты... книги писать можно. при внимательном осмотре телефона всегда можно определить китай или оригинал.... точно такой же китай держу в руках... тока у меня в HDMI И симки не стоит.

Ну не все же такие продвинутые спецы, как ты!!! Да, всё просто по твоим словам, ток вот почему-то ряды обманутых покупателей с каждым днём прибавляются, не знашь почему..?

Всёж просто же, взял в руки и определил, а домой пришёл, китай, с какого-то хрена, а в руках оригинал вертел, када покупал..( я не про себя, если чё)

Вот и растолкуй обманутым покупателям, в каком месте его осматривать, чтоб определить китай, или оригинал, а лучше книгу напиши, "нашествие клонов"( пошаговую инструкцию, несколько различий клона от оригинала), раз ты такой внимательный!!!

Гость

Простой пример: подошли к 60-летнему дедушке, дед возьми тел, за рубль всего, нам тут доехать надо, до ближайшей деревни, бензин кончился, дед почесал репу, да возьму, а чёж не взять-то, за тыщу, в махазиине-то он пятнааадцать, возьму внучку, вот он обрадуется. И чё дед будет его разглядывать, гдеееж у него тут HDMI, да и на матрицу экрана надо посмотреть, ещё бы не забыть набрать номер, как уж он там..вот старость не радость, дай бог памяти, аа.. вспомнил *#0000#, номер какой-то вылез, чё за номер.., аа.. внучек разберётся)) Давай дед, удачи, если кому надо ещё такой, мы в соседней деревне, у нас ещё есть))

Нуу.. примерно так))

Гость

ДА ПАРНИ КИТАЙЦЫ КОЗЛЫ У МЕНЯ ТЕЛЕФОНЕ НЕ СДЕЛАЛИ НИ РАЗЁМ ДЛЯ ВТОРОЙ СИМ, ДА И ИНТЕРНЕТ ТОЛЬКО WAP ,КАМЕРА ПЛОХАЯ ...А НАПИСАНО MADE IN FINLAND

NOKIA GORPORATION...ВООБЩЕМ Я ПОДДЕРЖИВАЮ МНЕНИЕ "ПОКУПАЙТЕ В ОФИЦИАЛЬНЫХ МАГАЗИНАХ" И С ОПЫТНЫМИ ЛЮДЬМИ)))

Гость

мхм... у мя тож нокиа н8 не пойму вроде 1 симка а в настройках написано сим 1,сим 2; а телека вообще нету;не могу понять

Гость

Гость отвечает о Nokia N8 18.05.2012 15:10

в настройках написано сим 1,сим 2

Вот тебе и ответ, делай выводы)

Гость

а мне вот вчера втюхали, так я купила и не проверила даже, думаю, пригодится, а дома стала включать, а он сим-карту даже не видит и недоступен, если звонить на него, получается, вообще балалайка а не телефон, может всё-таки можно что-то сделать, чтобы пользоваться им как телефоном???????(((((

Гость

Гость отвечает о Nokia N8 18.05.2012 21:38

а мне вот вчера втюхали, так я купила и не проверила даже, думаю, пригодится, а дома стала включать, а он сим-карту даже не видит и недоступен, если звонить на него, получается, вообще балалайка а не телефон, может всё-таки можно что-то сделать, чтобы пользоваться им как телефоном???????(((((

В китайских есть такой косяк. У меня знакомый тоже жаловался, что сеть плохо ловит, тоже кит. Разобрал телефон, а там контакт от антены плохо прилегал к плате, и вот из-за этого пропадала связь, не факт, что у вас тоже такая фигня, если есть какой знаток в телефонах, пусть разберёт и посмотрит антену, если дело не в ней, значит программно, что-то с прошивкой радиомодуля, а может и с самим радиомодулем(это приёмопередающее устройство такое, которое связывает телефон с базовой станцией сот. опер.)

А с другой симкой такаяж фигня? Да, это БАЛАЛАЙКА самая натуральная, а скок отдали хоть за него, если не секрет?))

Гость

Блин,я тоже купила сегодня н8(((Знаете как купилась?!На документы и зарядник((Документы посмотрела книжка от него и чек Евросеть цена,кассир,продавец ФИО,куплен типа в Челябенске в апреле,тело то пощелкала все вроде работает)Прихожу домой и понеслось(((Связь плохо ловит,смс сначало открывались теперь нет((А камера хорошая,и экран хорошо реагирует на нажатие...Короче тоже думаю Китай!

Гость

есть китайцы nokia n 8 как с одной так и с двумя симками, есть с тв и без тв! большое внимание уделите на выход hdmi,если его нету то это 100% ПОДДЕЛКА!!!

Гость

на Nokia n8 две симки, одна вставляется снаружи, а вторая внутри корпуса.

Гость

У меня одна симка,но он китайский!

Гость

у меня без тв но когда звонят высвечивается входящий звонок 1sim !!!!куда можно воткнуть 2?

Гость

вы мне ответьти тогда тогда если в китайском 2 сим куда вторую встовлять?

Гость

если внутри корпуса,то где конкретно?