Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

как снять пороль сим карты с телефона Самсунг GTS 5610 если нет сим карты,?

woolfy34woolfy34

Возможно вы имели ввиду пароль телефона, так как если в телефоне нет сим-карты, то и пароля соответственно нет, пароль телефона можно снять перепрошивкой телефона - иного выхода нет, да вы можете использовать коды сброса телефона - но последствия дадут о себе знать - телефон просто перестанет ловить сеть.