Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

помогите взломать блокировку sim телепона samsung GT-C3312

elen245

А зачем вам взламывать блокировку на данном мобильном телефоне. Вам ломать ее не надо, поскольку так можно взломать всю программу мобильного телефона. Так что вам надо просто его разблокировать, при этом нажимаете всего лишь две кнопки. И мобильный телефон успешно после этого раз блокируется. Такие кнопки надо нажимать по очереди в определенной и четкой последовательности. Так что проделайте эту процедуру, это очень легко.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ