Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Кто знает как настроить интернет на nokia х2-02? Агент не грузится... На 30 процентах скидывается

Гость

помогите пожалуйста настроить агент на х2-02

Гость

помогите пожалуйста настроить интернет на х2-02!!!

Гость

та же фигня!!!агент не настраивается,гониво полнейшее

Гость

Ребят, у меня была та же проблема с выходом в интернет, а именно в оперу и агент...но я решила эту проблему: обновляла ПО несколько раз (обновила до 11.79) потом позвонила своему оператору и попросила выслать мне настройки для модели Х3-00, а не для Х2-02, сохранила, отключила телефон на десять минут, и всё заработало! Надеюсь кому то помогла:)

Гость

тажа проблема (((

Гость

я знаю там надо програмное обеспечение преустановить))

Гость

у меня в агент не заходитт на Х2-02 че можно зделать чтоб зароботал

Гость

Помогите!Когда захажу в оперу ьштш пишется "Невозможно подключится к интернету"Что делать?Модель Nokia X2-02.

Гость

я не могу зайти в аську пишет произшла ошибка подключения, а так в интернет выходит, как мне быть?

Гость

Как настроить агент Х2 02? Пожалуйста скажите

Гость

народ я просто обновил ПО и агент заработал на х2-02

fleur2012

Поделюсь информацией как настроить маил.ру Агент на телефоне с двумя сим картами - Nokia X2-02 без копания в прошивке и прочих экспериментов с телефоном, которые могут повлечь за собой полную неработоспособность данной модели. Для того чтобы настроить Агент на Nokia X2-02 потребуется буквально пару минут.

Если вас это интересует, напишите мне на почтовый ящик - viktor_2015@yahoo.com

Гость

блиннн плиззз можешь прямо сдесь написать???????????

Гость

люди пришло обновление.добавил теперь телефон пишет контакт сервис.чо делать

Гость

кому помочь настроить агент, интернет Х2-02??кидайте дружбу lp_rllz@mail.ru

Гость

люди привет как настроить агент на нокию х-2-02 пожалуйста

Гость

у меня тоже сотка х202 но только агент негрузится

Гость

Приветствую !!! Я тоже думал что там может быть ???? начал экспериментировать типа тово будь что будет !!!! скачал оперу 6,0 рус - прикольно -> работает!!! а огент не хочет потом у меня была старая версия агента 3,9 ---- не хочет !!!! я тогда её подсунул в другой телефон нокиа 3110 С актевировал в нете !!! и целиком папку с этим агентом из нокии 3110 с переписал в нокию х2-02 !!! и заработала )))) Не знаю что там произошло появилась буковка Е в верхнем левом углу !!!! загружаю уже познюю версию агента 4,2,, работает !!!! все я делал через комп (Переписывал -переносил ) удачи !!!!

Гость

Фуфло а не телефон ,всех связных и евросети опбегал а инет так и не настроили!

Гость

Телефон не плохой для звонков,смс ммс.Я пользуюсь оператором теле2 и в интернет с него выхожу.Работает всё,кроме того,что я не могу сделать сброс настроек.Ещё обновлял встроеный арбузер и он у меня сейчас не работает,пишит конфликт приложений.Очень плохо,что нет 3G