Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

есть в х2 черный список?

mmdd77mmdd77

В Нокиа Х 2 нет черного списка, так как у него ограничение платформы. Но можно: создать группу контактов с названием Черный список, добавить туда нежелательные телефоны, записать мелодию длительностью 1 секундой с тишиной и установить ее на группу. Вы просто не будете слышать когда они звонят. Еще позвоните оператору, может он может помочь.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ