Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

По какой причине флеш-карта не защелкивается на нокиа х2-00? Формат Микро Сд

xamilionxamilion

На сегодняшний день эта стала не редкой поломкой, для Nokia X2. Я работаю в сервисном центре и за подледную неделю принесли с такой проблемой пять телефонов. Там два вида поломок. Мне бы уточнить пожалуйста отпишитесь дайте конкретику я вам отвечу что и где. А еще флешку посмотрите, может сам замочек отломан и не фиксирует при установки флешки.

Denis_1987

Здравствуйте !! Если телефон новый приобретенный в салоне и имеет какие то заводские внутри дефекты, к примеру флеш-карта не фиксируется в слоте то вам нужно обратиться в сервисный центр по гарантийному талону!

woolfy34woolfy34

Автор xamilion вы хотя бы понимаете о чем вы говорите? Судя по вашим комментариям вы точно не работаете в сервисном центре, какой замочек на флеш карте microSD вы ее в глаза хоть раз видели?

Уважаемый гость не слушайте данного автора возможно вы просто не той стороной вставили флеш карту в ваш телефон.

Гость

xamilion спасибо за ваш ответ помогло! А номера появились один с именем пропущений еще в октябре и (нет номера), что можете посоветовать?