Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

помогите настроить интернет

woolfy34woolfy34

Для настройки интернета перейдите в меню -настройки - вызовы - мобильные сети - точки доступа (apn) - выберите вашу точку доступа ( если точки доступа нет, нажмите на сенсорную кнопку дополнительно и выберите восстановить точки доступа) - найдите пункт аутентификация - измените значение на -нет-, после сохраните точку доступа - включите мобильные данные из настроек или на тулбаре и пользуйтесь интернетом.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ