Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня фактори моде

woolfy34woolfy34

Значит вы не нажимаете верные клавиши - читайте то, что я написал, а не то, что пишут другие - по моей инструкции вы попадете в recovery mode - если в телефоне есть recovery - если recovery нет телефон просто будет светиться с черным экраном.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ